Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Приписное :(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AnField

AnField

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22.07.2008 16:53

Обьясните пожалуйста, меня не разу не вызывали не приходили повестки нечего, есть большая вероятность что мои даные потерялись, я негде не числюсь, но поступить не могу так как нет приписного. У моего друга такая же ситуация, он пошел туда (после призыва) на него там наехали - мол че не приходил, так и так мол ето статья. :mad: Дали ему там какуюто справку что бы он мог поступить За ето могут посадить или чето там еще??? :icon_sos: :icon_sos:

#2 Артемий

Артемий

Гуру

• Участник форума
  • 67 сообщений

Отправлено 22.07.2008 17:32

Приходите смело в военкомат и становитесь на учет: проходите медкомиссию и получайте приписное. К административной или какой-либо иной ответственности Вас привлечь не имеют право, если на Вас не будет компромата:например,что Вы не сообщили об изменении своего семейного положения.

#3 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 22.07.2008 18:01

Обьясните пожалуйста, меня не разу не вызывали не приходили повестки нечего, есть большая вероятность что мои даные потерялись, я негде не числюсь, но поступить не могу так как нет приписного. У моего друга такая же ситуация, он пошел туда (после призыва) на него там наехали - мол че не приходил, так и так мол ето статья. :mad: Дали ему там какуюто справку что бы он мог поступить
За ето могут посадить или чето там еще??? :icon_sos: :icon_sos:

Уважаемый, AnField!
Уточнение: Вставали ли Вы на первоначальный воинский учет?

#4 Гуров Сергей

Гуров Сергей

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 560 сообщений

Отправлено 23.07.2008 08:00

Обьясните пожалуйста, меня не разу не вызывали не приходили повестки нечего, есть большая вероятность что мои даные потерялись, я негде не числюсь, но поступить не могу так как нет приписного. У моего друга такая же ситуация, он пошел туда (после призыва) на него там наехали - мол че не приходил, так и так мол ето статья. :mad: Дали ему там какуюто справку что бы он мог поступить
За ето могут посадить или чето там еще??? :icon_sos: :icon_sos:

Если вы вставали на первичный воинский учет то у вас не должно быть проблем. Хотя если вы действительно вставали то вам должны были выдать приписное. Если не вставали на первичный учет то вам необходимо встать. Привлечения к уголовной ответственности вам пока судя по вашему вопросу не грозит а вот к штрафу в 500 рублей привлечь могут.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург