Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Потерял приписное 6 лет назад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Serreg

Serreg

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29.07.2008 18:51

Здравствуйте! Примерно 6 лет назад дали приписное (отсрочка по здоровью) и вместе с ним выдали повестку на получение воен. билета. Приписное потерял и в указанную дату не явился. Посоветуйте как быть???? Могу ли я забрать военник сейчас, без проблем, дело то давнишнее. Даже не знаю, что им сказать.

#2 Олег Викторович

Олег Викторович

Старожил

• Участник форума
  • 57 сообщений

Отправлено 30.07.2008 09:47

Здравствуйте!
Примерно 6 лет назад дали приписное (отсрочка по здоровью) и вместе с ним выдали повестку на получение воен. билета. Приписное потерял и в указанную дату не явился.
Посоветуйте как быть???? Могу ли я забрать военник сейчас, без проблем, дело то давнишнее. Даже не знаю, что им сказать.

Уважаемый Serreg, Вам необходимо прийти в военкомат и выяснить положение Ваших дел. Возможно придется оплатить штраф за неявку по повестке (макс. 500 руб.) и еще раз пройти мед. комиссию.
Адвокат Бауков О. В.
www.advokat-baukov.ru

#3 Кузнецов Алексей

Кузнецов Алексей

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 136 сообщений

Отправлено 01.08.2008 16:17

Здравствуйте!
Примерно 6 лет назад дали приписное (отсрочка по здоровью) и вместе с ним выдали повестку на получение воен. билета. Приписное потерял и в указанную дату не явился.
Посоветуйте как быть???? Могу ли я забрать военник сейчас, без проблем, дело то давнишнее. Даже не знаю, что им сказать.

Вам придется сначала написать заявление на получение приписного свидетельства (и заплатить штраф в 500р.), а затем написать заявление на получение ВБ.