Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

получение приписного

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 smike

smike

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19.08.2008 12:48

Здраствуйте!когда в 16лет ходил на комисию в военкомат по повеске,то я был убеждённом пацифистом.И когда мне сказали прийти за приписным,то я этого не сделал.вот остаётся у меня последний учебный год в техникуме и для дальнейшей жизни мне надо забрать приписной.говорят,что они их отправляют в центральный военкомат,это так?или же приписной остаётся в районном?

#2 Полубояров Павел

Полубояров Павел

Модератор

• Модераторы
  • 164 сообщений

Отправлено 19.08.2008 13:08

Добрый день. Уточните пожалуйста, Вы состоите на учете в военкомате? Какие либо повестки приходят?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Чиркова Анна

Чиркова Анна

Модератор

• Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 19.08.2008 13:09

smike, в дальнейшем (после окончания техникума), Вы подлежите призыву, приписное Вам уже не понадобится.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#4 RuslanЧik

RuslanЧik

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 19.08.2008 14:56

:icon_smile: Ну4 пацан ты ПОПАЛ... СЛЕДСТВИЕ, СУД, ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ через СОЖЖЕНИЕ :icon_lol: ТАКИХ КАК ТЫ МИЛЛИОН... Мои знакомые даже незнают что такое ПРИПИСНОЙ...
Где-то я вас уже видел...
Без романтики - Жизнь СКУЧНА...

#5 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 19.08.2008 15:11

Не бывает безвыходных ситуаций, поэтому не стоит на столько утрировать сложившуюся ситуацию у smike!

#6 RuslanЧik

RuslanЧik

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 19.08.2008 15:31

:icon_biggrin: ... Какие выходы... Мне ЭТОТ ДОКУМЕНТИК пригодился раза три... Когда медосмотр проходил, обходной проходил и непомню тритий случай... А получал: - Здрасьте - Здрасьте, можно призывной... - Фамилия... - Такой-то, такой-то.. - Подождите... Ждем минуту... Угараем над всякими ТЮФЯКАМИ которые пляшут возле кабинетов врачей... - До свидания - До свидания.... ИДИ ДА ПОЛУЧАЙ ... Да и в руки ничего лишнего не бери и не расписывайся... а то загребут... Если так боишься...
Где-то я вас уже видел...
Без романтики - Жизнь СКУЧНА...

#7 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 19.08.2008 15:57

Если не расписываться в получении повестки, когда сотрудники военного комиссариата ее вручают, ими может быть составлен акт в присутсвии 2-х понятых и тогда будет считаться, что гражданин уведомлен.