Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Отсрочка или нет...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Слип

Слип

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27.08.2008 02:36

Здраствуйте. я закончил школу после 9-го класса, поступил в колледж(срок учебы 3 года). Закончив его и получив среднее-спец. образование решил поступить в университет. В приемной комиссии мне сказали что у меня не будет отсрочки т.к. у меня средне-спец. образование, так ли это? Поступаю в университет в 17 лет(в октябре сего года будет 18)

#2 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 27.08.2008 03:13

Здраствуйте. я закончил школу после 9-го класса, поступил в колледж(срок учебы 3 года). Закончив его и получив среднее-спец. образование решил поступить в университет. В приемной комиссии мне сказали что у меня не будет отсрочки т.к. у меня средне-спец. образование, так ли это?
Поступаю в университет в 17 лет(в октябре сего года будет 18)

Вы вообще ни одной отсрочки не использовали.
Вам 17 и поступили в этом году - отсрочка будет
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.

#3 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 27.08.2008 14:14

Здраствуйте. я закончил школу после 9-го класса, поступил в колледж(срок учебы 3 года). Закончив его и получив среднее-спец. образование решил поступить в университет. В приемной комиссии мне сказали что у меня не будет отсрочки т.к. у меня средне-спец. образование, так ли это?
Поступаю в университет в 17 лет(в октябре сего года будет 18)

В связи с тем, что ранее Вами отсрочка не оформлялась (во время обучения в колледже), соответственно, отсрочка по обучению в ВУЗе будет первой и Вы будете иметь на нее полное право, вплоть до окончания обучения в нем. http://www.gvka.ru/z...akon/zakon4/#24