Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

помогите разобраться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 косыгин сергей

косыгин сергей

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27.08.2008 18:42

у меня такая проблема я женат, мне 26 лет, у жены 2 детей от первого брака, меня хотят забрать в армию, в военкомате последний раз был в 18 лет, приписного нет и никогда небыло, мне его просто не выдали, подскажите пожалуйста могу ли я что- нибудь сделать чтобы меня не забрали в армию

#2 Гуров Сергей

Гуров Сергей

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 560 сообщений

Отправлено 27.08.2008 18:59

у меня такая проблема я женат, мне 26 лет, у жены 2 детей от первого брака, меня хотят забрать в армию, в военкомате последний раз был в 18 лет, приписного нет и никогда небыло, мне его просто не выдали, подскажите пожалуйста могу ли я что- нибудь сделать чтобы меня не забрали в армию

Вам необходимо что бы этих детей признали членами вашей семьи. Членами семьи признают людей находящихся у вас на иждевении. Возможно вам придется признавать их иждевенцами в судебном порядке.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 All_Creater

All_Creater

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08.09.2008 17:48

А можно вопрос? :blush: Мне 18, я учусь на втором курсе в СПБГУ ИТМО, вроде бы у нас полная военная кафедра. Весной я прошел медкомиссию(ограниченно годен из-за атопического дерматита), и меня направили на оформление военного билета. Так вот, не подскажете, что случится, когда я его получу? Что нового по сравнению с приписным удостоверением?

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 08.09.2008 17:51

А можно вопрос? :blush: Мне 18, я учусь на втором курсе в СПБГУ ИТМО, вроде бы у нас полная военная кафедра. Весной я прошел медкомиссию(ограниченно годен из-за атопического дерматита), и меня направили на оформление военного билета. Так вот, не подскажете, что случится, когда я его получу? Что нового по сравнению с приписным удостоверением?

При наличии военного билета, Вы не подлежите призыву на военную службу. Что в Вашем понимании: "направили на оформление военного билета"?

#5 All_Creater

All_Creater

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09.09.2008 13:41

При наличии военного билета, Вы не подлежите призыву на военную службу. Что в Вашем понимании: "направили на оформление военного билета"?

Ну, направили, в смысле, дали листочек с адресом, куда надо прийти.

Спасибо за пояснения!

#6 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 09.09.2008 13:47

Ясно.) Обращайтесь если что, всегда будем рады Вам помочь.