Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

прокатит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Dima955

Dima955

    Местный

  • Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 06.09.2008 02:27

служба в ОБ ППСМ прокатит как альтернативная?

#2 Кузнецов Алексей

Кузнецов Алексей

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 136 сообщений

Отправлено 06.09.2008 09:44

служба в ОБ ППСМ прокатит как альтернативная?


См. ФЗ Об АГС: http://gvka.ru/zakon/zakon7/

#3 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 06.09.2008 09:46

служба в ОБ ППСМ прокатит как альтернативная?

Уточните пожалуйста как расшифровывается ОБ ППСМ?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#4 Dima955

Dima955

    Местный

  • Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 06.09.2008 11:03

Уточните пожалуйста как расшифровывается ОБ ППСМ?



ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ МИЛИЦИИ

#5 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06.09.2008 11:20

ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ МИЛИЦИИ

Альтернативной службой это не является. Отсрочку от призыва могут получить граждане поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях. http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#6 Dima955

Dima955

    Местный

  • Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 06.09.2008 18:25

Альтернативной службой это не является. Отсрочку от призыва могут получить граждане поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях. http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24


я в вузе не учился значит получается меня через месяц заберут)

#7 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 06.09.2008 19:55

я в вузе не учился значит получается меня через месяц заберут)

Вы подлежите призыву на общих основаниях. Рекомендую задуматься о других основаниях для отсрочки, предусмотренных ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", либо об освобождении от военной службы по медицинским показаниям.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#8 Dima955

Dima955

    Местный

  • Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 06.09.2008 20:14

Вы подлежите призыву на общих основаниях. Рекомендую задуматься о других основаниях для отсрочки, предусмотренных ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", либо об освобождении от военной службы по медицинским показаниям.


МНЕ НЕ НУЖНЫ ОТСРОЧКИ Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ И СОБИРАЮСЬ ПОЙТИ В АРМИЮ,А ТЕ КТО НЕ ИДЕТ Я ЩИТАЮ ТРУСАМИ И ЧМОШНИКАМИ,НО ДУМАЮ ЛЮДЯМ У КОГО ЕСТЬ ВЫСШЕЕ,ДЕТИ И СТАРШЕ 25 ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ОНИ ПУСКАЙ ОТМАЗЫВАЮТСЯ,ПРОТИВ НИХ ПРОТИВ НИ ЧЕ НЕ ИМЕЮ.А ВСЯКИМ ... 18-20 Я СЧИТАЮ НАДО ИДТИ СЛУЖИТЬ И ВСЕХ ИХ ОТЛАВЛИВАТЬ И ДОСТОВЛЯТЬ В ВОЕНКОМЫ

#9 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 07.09.2008 14:58

Дмитрий, Ваше желание служить в армии достойно уважения. Однако делаю Вам предупреждение: подобные негативные отзывы на нашем форуме не допустимы.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург