Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

военнообязанному нужно выписаться из квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 diag35

diag35

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03.11.2010 23:15

Спасибо, Елена.

Для снятия с регистрации документ воинского учета не требуется.

Разве когда меня будут выписывать не спросят вместе с паспортом военный билет?? Если нет то нет смысла выписываться по доверенности. Могу тогда и сам выписаться.

#22 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 04.11.2010 11:50

Спасибо, Елена.

Разве когда меня будут выписывать не спросят вместе с паспортом военный билет?? Если нет то нет смысла выписываться по доверенности. Могу тогда и сам выписаться.

Здравствуйте! Нет, ВБ (или приписное) не требуется.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#23 ivan4o

ivan4o

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17.11.2010 22:11

у меня на руках ВБ с 18 лет в 22 года выписался с одного района города в другой, но не снялся с военного учета... щас вот думаю по прошествии трех лет идти сниматься со старого и вставать на новом че может быть за такое???

#24 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 18.11.2010 10:16

у меня на руках ВБ с 18 лет
в 22 года выписался с одного района города в другой, но не снялся с военного учета...
щас вот думаю по прошествии трех лет идти сниматься со старого и вставать на новом
че может быть за такое???


Здравствуйте! Штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ).
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#25 ivan4o

ivan4o

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18.11.2010 19:10

Здравствуйте! Штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ).

спасибо))
а кроме этого еще что то может быть

#26 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 18.11.2010 19:11

спасибо))
а кроме этого еще что то может быть


Нет.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#27 ivan4o

ivan4o

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18.11.2010 20:45

Нет.

благодарен

#28 tiricus

tiricus

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03.04.2011 16:09

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я перезжаю в другой город на ПМЖ, так как заканчиваю ВУЗ и уже вышел на диплом! Мне нужно выписаться из квартиры и прописаться в другом городе! какие могут возникнуть проблемы с военкоматом. у меня отсрочка до 1 июля 2011 года, хотя уже приходила повестка на мед.комиссию! в паспортном столе имеют право не снимать\не ставить на учет без участия военкомата? как правильно сделать? Я не уклоняюсь! мне просто нужно прописаться в другом городе...

#29 Евгений Пищулин

Евгений Пищулин

    Модератор

  • Модераторы
  • 3 159 сообщений

Отправлено 03.04.2011 16:49

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я перезжаю в другой город на ПМЖ, так как заканчиваю ВУЗ и уже вышел на диплом! Мне нужно выписаться из квартиры и прописаться в другом городе! какие могут возникнуть проблемы с военкоматом. у меня отсрочка до 1 июля 2011 года, хотя уже приходила повестка на мед.комиссию! в паспортном столе имеют право не снимать\не ставить на учет без участия военкомата? как правильно сделать? Я не уклоняюсь! мне просто нужно прописаться в другом городе...

Здравствуйте!
Отсутствие у гражданина документа воинского учёта не препятствует регистрации по месту пребывания и по месту жительства.Вы обязаны сняться с воинского учета по месту регистрации на данный момент и стать в ВК на воинский учет по месту новой регистрации в двухнедельный срок.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#30 Jon D1985

Jon D1985

    Частый гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13.02.2014 13:28

Добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте! Мне 28, в армии не служил и ВБ нет, личное дело утеряно. Планирую в ближайшее время продавать квартиру. Скажите, чтобы выписаться из квартиры нужен ли ВБ или другие справки из ВК.