Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

ВОПРОС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dima955

Dima955

    Местный

  • Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 29.09.2008 00:05

ПОСТИРАЛ ПРЕПИСНОЕ С ПОВЕСТКОЙ,ОТ НИХ ОДНИ ОШМЕТКИ ОСТАЛИСЬ,ЕСЛИ МНЕ ЩАС СХОДИТЬ В ВОЕНКОМ ДАДУТ МНЕ НОВОЕ ПРЕПИСНОЕ С ПОВЕСТКОЙ ИЛИ НЕТ?

#2 Секунов Александр

Секунов Александр

    Гость

  • Гости
  • 190 сообщений

Отправлено 29.09.2008 08:37

ПОСТИРАЛ ПРЕПИСНОЕ С ПОВЕСТКОЙ,ОТ НИХ ОДНИ ОШМЕТКИ ОСТАЛИСЬ,ЕСЛИ МНЕ ЩАС СХОДИТЬ В ВОЕНКОМ ДАДУТ МНЕ НОВОЕ ПРЕПИСНОЕ С ПОВЕСТКОЙ ИЛИ НЕТ?

Приписное,как обязательный документ воинского учета обязаны согласно ст. 8-10 Закона о воинской обязанности и военной службе, выдать обязательно.
Посещение военкомата в настоящее время всенепременно закончится прохождением мед.комиссии.
Если у вас была повестка,за которую,как думается вы расписались,то неявка по ней
вполне реально может, как минимум, грозить посещением прокуратуры.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Рэбо Ирья

Рэбо Ирья

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 148 сообщений

Отправлено 29.09.2008 13:04

ПОСТИРАЛ ПРЕПИСНОЕ С ПОВЕСТКОЙ,ОТ НИХ ОДНИ ОШМЕТКИ ОСТАЛИСЬ,ЕСЛИ МНЕ ЩАС СХОДИТЬ В ВОЕНКОМ ДАДУТ МНЕ НОВОЕ ПРЕПИСНОЕ С ПОВЕСТКОЙ ИЛИ НЕТ?

Уважаемый Dima955. Если у вас нет оснований для отсрочки или освобождения от военной службы, то вас после прохождения комиссии в военкомате призовут. В этом случае новое приписное удостоверение военкомат не будет оформлять, оформят военный билет, с которым вы и будете служить.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
320-99-14 Санкт-Петербург
626-46-44 Москва