Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Заберут или нет!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 JIewa

JIewa

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03.10.2008 13:06

1. За год до совершеннолетия был осужден дали условный срок он уже прошел, этой весной пришел в военкомат мне сказали приходи в 27 за военником , щас летает информация что в этот призыв и таких как я берут , верить не верить????????????? 2. Если всетаки берут-слышал что отслужив судимость полностью гасится и не где не числится????? правда или нет???

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 03.10.2008 13:32

Здравствуйте! Если у Вас истек испытательный срок, то судимость погашается, на основании п. "а" ч. 3 ст. 86 Уголовного кодекса РФ и Вас имеют полное право призвать на военную службу, на общих основаниях. Если же судимость не снята, то к Вам применяется п. "б" ч. 3 ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Не подлежат призыву на военную службу граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления.

#3 JIewa

JIewa

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03.10.2008 15:42

Здравствуйте!
Если у Вас истек испытательный срок, то судимость погашается, на основании п. "а" ч. 3 ст. 86 Уголовного кодекса РФ и Вас имеют полное право призвать на военную службу, на общих основаниях.
Если же судимость не снята, то к Вам применяется п. "б" ч. 3 ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Не подлежат призыву на военную службу граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления.


Огромное спасибо!
Если судимость погашена я имею право работать в органах МВД?????????

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 03.10.2008 15:48

Думаю, что нет. Так как Вас будут проверять и если выяснится, что у Вас была судимость, вряд ли Вас возьмут в МВД.

#5 JIewa

JIewa

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07.10.2008 20:57

Думаю, что нет. Так как Вас будут проверять и если выяснится, что у Вас была судимость, вряд ли Вас возьмут в МВД.


огромное спасибо

#6 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 08.10.2008 12:40

Обращайтесь если что. Всегда будем рады Вам помочь!