Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

рабочее место

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Базыкин Юрий

Базыкин Юрий

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06.10.2008 17:34

Я отучился в техникуме. Устроитлся на хорошую работу в организации ОАО Сургутнефтегаз. Работа хорошая, мне нравится и зарплата хорошая.В наше время найти хорошую работу трудно и как говорится свято место пусто не бывает т.е. при моем увольнении тут-же мое место займет другой.В связи с этим я бы не хотел потерять это рабочее место От армии я уклонятся не собираюсь и поэтому спрашиваю. Сохраняется ли рабочее место за мной на время службы в армии? Заранее благодарю за Ваш ответ!

Сообщение отредактировал Базыкин Юрий: 06.10.2008 17:35

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 06.10.2008 17:38

Здравствуйте! К сожалению, в соответствии с ч. 1 ст. 83 Трудового кодекса, трудовой договор подлежит прекращению по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон, соответственно, рабочее место за Вами не сохраняется.

#3 Базыкин Юрий

Базыкин Юрий

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06.10.2008 17:48

Здравствуйте!
К сожалению, в соответствии с ч. 1 ст. 83 Трудового кодекса, трудовой договор подлежит прекращению по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон, соответственно, рабочее место за Вами не сохраняется.

Да! Спасибо успокоили.Это значит , что при призыве в армию я многое теряю. Так как при разрыве трудового договора я теряю и очередность на жилье. :icon_mad:

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 06.10.2008 18:05

Рекомендую Вам искать основания для освобождения от призыва ан военную службу по медицинским основаниям и ни в коем случае не уклоняться.