Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Скажите, могу ли сотрудники комиссариата прийти ко мне на работу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Xenix

Xenix

    Частый гость

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 14.10.2008 20:52

Скажите, могу ли сотрудники комиссариата прийти ко мне на работу? К примеру если я не проживаю по месту прописки, но работаю официально?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 15.10.2008 10:23

Уважаемый Xenix, каких-либо противоправных действий сотрудники военкомата в данном случае не допускают. Следовательно, такой вариант вполне возможен. Кроме того, имейте в виду, что в соответствии с п.1 ст.4 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" руководители, другие ответственные за военно-учетную работу должностные лица (работники) организаций обязаны оповещать граждан о вызовах (повестках) военных комиссариатов соответствующих территорий.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург