Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

....как быть если стал нужен "здоровый" военный билет после 27 лет....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 23 RUS

23 RUS

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15.10.2008 13:46

...Добрый вечер...У меня такой, вопрос..когда, это было необходимо, дабы не служить в рядах российской армии, я "приобрёл" себе какое-то заболевание почек..но по истечению призывного срока, хочу восстановиться на все 100% так, как это мне необходимо для работы в нужном мне климатическом поясе, но слышал, что с 2005 года все перекомиссии отменены...каким образом можно восстановить справедливость....Спасибо большое, за ваш труд, успехов......

#2 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 15.10.2008 14:03

...Добрый вечер...У меня такой, вопрос..когда, это было необходимо, дабы не служить в рядах российской армии, я "приобрёл" себе какое-то заболевание почек..но по истечению призывного срока, хочу восстановиться на все 100% так, как это мне необходимо для работы в нужном мне климатическом поясе, но слышал, что с 2005 года все перекомиссии отменены...каким образом можно восстановить справедливость....Спасибо большое, за ваш труд, успехов......

Вы можете пройти МО, и предоставить его результаты вашему работодателю.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 15.10.2008 16:47

Добрый вечер! Согласно п.212 Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах Российской Федерации – Приложение Министра обороны РФ от 20 августа 2003 г. №200 граждане, признанные не годными к военной службе, в случае, если в результате их обследования в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения ранее установленный им диагноз заболевания изменен или они признаны здоровыми, могут быть освидетельствованы повторно.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург