Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Нужна Отсрочка от Армии!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 МаксимУСКА

МаксимУСКА

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22.10.2008 17:42

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я живу и прописан в Пензе! Нужна помощь в получении отсрочки от армии. По состоянии здоровья (т.к. не учусь в Вузе - и больше вариантов не вижу). Мне 19 лет, через месяц будет 20. На протяжении этих 2 лет все повестки игнорирую, в военкомат не являюсь. Но понимаю - что так продолжаться в течение 7 лет не может. Нужно решать вопрос - и как можно быстрее. Дело в том, что я абсолютный ноль. Не знаю и не представляю, Где в Пензе можно пройти полное мед. обследование на предмет поиска заболеваний, дающих отсрочку от армии? Естественно, платное. Чтобы после можно было спокойно идти в ВК на мед. комиссию - и ни о чем не беспокоиться. Получать законную отсрочку. Пожалуйста, кто может хоть чем-то помочь в этом актуальном (сейчас призыв) вопросе - прошу откликнуться. Выслушаю любые советы и рекомендации! Спасибо! ------------- С Уважением, Максим

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 22.10.2008 17:53

Здравствуйте! Вы моженте пройти обследование в любом медицинском учреждении, в том числе и коммерческом. У Вас имеются какие-нибудь заболевания?

#3 МаксимУСКА

МаксимУСКА

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22.10.2008 19:32

Ярослав, я ответил Вам в другой форум - где Вы наверное тоже модератор :-) (ЗонаЗакона) Надеюсь, Вы мне ответите

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 23.10.2008 09:27

Понял.) Договорились.