Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

отсрочка "По семейным обстоятельствам"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 el-nino

el-nino

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27.10.2008 17:33

Здрасте , подскажите , если в законном браке имеется двое моих детей , в данном случае отсрочка действует? Или как раньше вообще не возьмут на службу? Еще вопрос , ограничение по возрасту сейчас до 27 лет?

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 27.10.2008 18:00

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"п. "г" ч. 1 ст. 24 Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, имеющим двух и более детей. п. "а" ч. 1 ст. 22 Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.