Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Отсрочка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Илья 2

Илья 2

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30.10.2008 16:39

Добрый день! Мне сейчас 17 лет. В этом году я закончил 11 классов и поступил в вуз на очное отделение. Но понял, что ошибся с выбором вуза. Хочу поступать на следующий год в другой вуз на очное отделение. 18 лет мне исполнится только в августе 2009 год. Имею ли я право при поступлении во второй вуз воспользоваться отсрочкой от службы в ВС РФ? На основании каких документов? Заранее спасибо!

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12.11.2008 20:32

Добрый день! Мне сейчас 17 лет. В этом году я закончил 11 классов и поступил в вуз на очное отделение. Но понял, что ошибся с выбором вуза. Хочу поступать на следующий год в другой вуз на очное отделение. 18 лет мне исполнится только в августе 2009 год. Имею ли я право при поступлении во второй вуз воспользоваться отсрочкой от службы в ВС РФ? На основании каких документов?
Заранее спасибо!

Отсрочки по обучению предоставляются гражданам, подлежащим призыву, т.е. после достижения 18 ти летнего возраста и признанным по состоянию здоровья в соответствии с результатами медицинского освидетельствования годными либо годными с незначительными ограничениями.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург