Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Перерыв полгода между магистратурой и аспирантурой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 orbifold

orbifold

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24.11.2008 02:19

Здравствуйте, В феврале (магистратура 6,5 лет) этого года закончил СПбГУ, соответственно в этот же момент закончилась отсрочка и регистрация (я приехал из другого города, и там больше не прописан). После чего новую регистрация я смог оформить только в августе (и в военкомате по месту этой регистрации не становился на учет), с ней поступил в аспирантуру РГПУ, сейчас получил новую регистрацию в общаге РГПУ, с ней иду становиться на учет в военкомат центрального района СПб. Могут ли у военкомата возникнуть ко мне какие-то претензии? Как с ними грамотно бороться?

#2 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 24.11.2008 11:39

Здравствуйте,

В феврале (магистратура 6,5 лет) этого года закончил СПбГУ, соответственно в этот же момент закончилась отсрочка и регистрация (я приехал из другого города, и там больше не прописан). После чего новую регистрация я смог оформить только в августе (и в военкомате по месту этой регистрации не становился на учет), с ней поступил в аспирантуру РГПУ, сейчас получил новую регистрацию в общаге РГПУ, с ней иду становиться на учет в военкомат центрального района СПб.

Могут ли у военкомата возникнуть ко мне какие-то претензии? Как с ними грамотно бороться?

Нет, вас будут обязаны поставить на воинский учет, проблем возникнуть не должно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург