Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

очень очень нехорошо вышло!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 svoloch888

svoloch888

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 01.12.2008 10:29

как мне поступить? меня направили от военкомата в психиатрический стационар на обследование, НО меня так и не положили, т.к. характеристики на руках у меня не было. сейчас мне наконец то написали ее!!! теперь мне нужно заново брать направление военкомата и сдавать анализы((( уж незнаю как они поступят, и что делать мне?

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 01.12.2008 11:33

Здравствуйте! Действуйте, как и было запланировано ранее, что дальше делать будет видно только после того, как Вы все получите.

#3 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 01.12.2008 13:26

как мне поступить? меня направили от военкомата в психиатрический стационар на обследование, НО меня так и не положили, т.к. характеристики на руках у меня не было. сейчас мне наконец то написали ее!!! теперь мне нужно заново брать направление военкомата и сдавать анализы((( уж незнаю как они поступят, и что делать мне?

В вашем случае нет ничего страшного. Обратитесь в военкомат, возможно ими будет зачтено ваше первое направление.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#4 Alekotmot999

Alekotmot999

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 21.12.2008 02:02

Если тебя направили на обследование в дурку, то с тебя споса нету. Надо шобы в дурке сами написали чаво им надо,неплохо было бы, шобы контактный телефон приписали тоже; снеси фсё ето в военкомат, а они там пускай сами парятся. С характеристикой с места учебы или с места работы можешь тянуть скока хошь.
А так ето ещё себя вести надо так, в зависимости от того нужна ли тебе псих статья или нет.