Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

23-го декабря получаю паспорт РФ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 moka

moka

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10.12.2008 22:12

Я Гражданин Грузии. "3-го декабря получаю Паспорт РФ. В Грузии по приказу Мин.Обороны Грузии мне выдали военный билет ( рядовой ). На службу в Грузии меня не призывали. 1) Чем мне поможет этот военный билет в РФ? 2) После того как я получу паспорт сколько у меня времени чтоб стать на учет в военкомате? 3) Если все это мне не поможет, что можно сделать? 4) Насколько опасно для меня на данный момент сейчас обращаться в военкомат для консултации? Армия для меня не настолько страшна но мы с женой снимаем квартиру она студентка ( кто будет платить за квартиру )?! :unsure: Спасибо.

#2 Полубояров Павел

Полубояров Павел

Модератор

• Модераторы
  • 164 сообщений

Отправлено 10.12.2008 23:33

Я Гражданин Грузии. "3-го декабря получаю Паспорт РФ. В Грузии по приказу Мин.Обороны Грузии мне выдали военный билет ( рядовой ). На службу в Грузии меня не призывали.
1) Чем мне поможет этот военный билет в РФ?
2) После того как я получу паспорт сколько у меня времени чтоб стать на учет в военкомате?
3) Если все это мне не поможет, что можно сделать?
4) Насколько опасно для меня на данный момент сейчас обращаться в военкомат для консултации?
Армия для меня не настолько страшна но мы с женой снимаем квартиру она студентка ( кто будет платить за квартиру )?! :unsure:
Спасибо.

Поясните пожалуйста на каком основании Вы не проходили службу в Грузии?Были-ли медицинские показания для освобождения от службы?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 moka

moka

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11.12.2008 00:08

Поясните пожалуйста на каком основании Вы не проходили службу в Грузии?Были-ли медицинские показания для освобождения от службы?

Закончил военную кафедру при университете, сборы. ( 2 Года )

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 11.12.2008 10:12

Здравствуйте! В соответствии то ст.23 ФЗ РФ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" от призыва на военную службу в РФ, Вы не освобождаетесь. Поэтому рекомендую Вам записаться к нам на консультацию с адвокатом по телефонам, указанным в моей подойти, для того чтобы возможно было найти выход из Вашей ситуации.