Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Чем грозит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ЖеняС

ЖеняС

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17.12.2008 15:40

.Военкомат дал направление на обследование.И написано было,явиться 10-го.Просто на направлении написано.При том я не где не расписывался.А в больнице не было мест.Положили меня только11-го.И вот сегодня дадут заключение. Если я на этой неделе не пойду в военкомат без уважительной причины,а приду 23-го,чем мне это грозит?Пока из военкомата ни звонков,ни бумаг не присылали.

#2 MMM

MMM

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 579 сообщений

Отправлено 17.12.2008 16:19

Объясняться, почему раньше не пришёл. Чем раньше прийти, тем лучше, чтобы не было такого, что пришёл и сразу отправили. Сначала у нотариуса заверить доверенность на кого-нибудь из родственников. Если решение - призыв - требовать выписку решения призывной комиссии. Потом обжаловать в суд - можно время потянуть до следующего призыва.

НЕ связан с ВКА

#3 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 17.12.2008 16:26

Здравствуйте! В том случае, если Вы явитесь, то максимум Вы будете подлдежать административной ответственности от 100 до 500 руб. В томже случае, если Вы не явитесь вовсе в этот призыв, то будет явно виден умысел в Ваших действиях а уклонение от призыва на военную службу, что квалифицируется по ч. 1 ст. 328 УК РФ.

#4 Alekotmot999

Alekotmot999

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 21.12.2008 21:08

.Военкомат дал направление на обследование.И написано было,явиться 10-го.Просто на направлении написано.При том я не где не расписывался.А в больнице не было мест.Положили меня только11-го.И вот сегодня дадут заключение. Если я на этой неделе не пойду в военкомат без уважительной причины,а приду 23-го,чем мне это грозит?Пока из военкомата ни звонков,ни бумаг не присылали.

Скажешь шо завис на блатхате и обдалбался и вот только собрался с мозгами и силами как тока вот дурь кончилась, и вот щаз пришел сам и добровольно и в армию типа не против. Тебя наверняка пожалеют и штрафовать не будут. Можешь предварительно зайти в наркодиспансер и наболтай тама чаво про пристрастие к наркотикам. Тогда в етот призыв ты уж точна никуда не пойдешь. Если разовьешь тему то не забреют ваще. :ck: :ck: :ck:

#5 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 22.12.2008 11:06

Alekotmot999! Делаю Вам предупреждение за Флуд. Задавайте вопросы или давайте свои комментарии по существу. Форум засорять не нужно бессмысленными сообщениями.

#6 Alekotmot999

Alekotmot999

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 23.12.2008 00:49

Alekotmot999! Делаю Вам предупреждение за Флуд. Задавайте вопросы или давайте свои комментарии по существу. Форум засорять не нужно бессмысленными сообщениями.

Сырцов Ярослав! Мои коментарии очень даже по существу, у меня подобное о-о-о-чень даже прокатавало и даже с помощью моего т.н. "Флуда" я умудрился закосить от армии, читайте мой первый пост. Мои сообщения не лишены смысла. Так что зря мне это предупреждение.

#7 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 23.12.2008 11:04

Если Вам так повезло и не выяснилось, что Вы симулировали, то это не значит, что повезет и остальным. Поэтому не стоит давать советы, которые могут подвести под уголовную статью!

#8 Alekotmot999

Alekotmot999

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 23.12.2008 12:35

Что-то я не слышал , что кого-то привлекли за симуляцию :ck: . Чему доказательство мой опыт:dy: и опыт моих знакомых. Другое дело подделка:icon_exclaim: медицинских документов. Если врач повёлся на симуляцию:icon_exclaim: , то он выносит своё заключение и за него отвечает :icon_razz: . А при обнаружении же симулянта ему грозит только то, что его выставят за дверь врачебного кабинета или просто вынесут реальное заключение по состоянию здоровья :ck: . Также мне известна следующая закономерность, что кто уж начал симулировать :icon_biggrin: , то он быстро набирается в этом опыта и все проходит на ура :icon_smile: Я конечно понимаю , что я своими высказываниями может перехожу дорогу адвокатам?... :icon_biggrin:

#9 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 23.12.2008 13:48

Что-то я не слышал , что кого-то привлекли за симуляцию :ck: . Чему доказательство мой опыт:dy: и опыт моих знакомых. Другое дело подделка:icon_exclaim: медицинских документов. Если врач повёлся на симуляцию:icon_exclaim: , то он выносит своё заключение и за него отвечает :icon_razz: . А при обнаружении же симулянта ему грозит только то, что его выставят за дверь врачебного кабинета или просто вынесут реальное заключение по состоянию здоровья :ck: . Также мне известна следующая закономерность, что кто уж начал симулировать :icon_biggrin: , то он быстро набирается в этом опыта и все проходит на ура :icon_smile:
Я конечно понимаю , что я своими высказываниями может перехожу дорогу адвокатам?... :icon_biggrin:

Как я вам уже сказал выше, данные советы могут только навредить призывнику.

#10 Alekotmot999

Alekotmot999

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 23.12.2008 14:00

Как я вам уже сказал выше, данные советы могут только навредить призывнику.

:blink: Как? Чем? Мои советы с умом использовать надо!

#11 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 23.12.2008 14:30

:blink: Как? Чем? Мои советы с умом использовать надо!

Поймите, не все читатели форума обладают таким УМОМ, как у Вас. Задумайтесь, некоторые могут воспринять Ваши рекомендации буквально. Отвечать на это сообщение не нужно, просто примите к сведению. Считаю тему закрытой.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург