Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Получил военик, осталось приписное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Юпитер

Юпитер

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 18.12.2008 17:59

На днях получил военный билет по состоянию здоровья... Сегодня обратил внимание, что у меня приписное не забрали... Наверное забыли... ведь обычно же забирают? Что мне за это может быть? Ведь это не мой косяк.

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 18.12.2008 18:05

Здравствуйте! Это, действительно, не Ваша проблема, т.к. его должны были забрать при выдаче военного билета. Единственное, что Вы можете - это сделать доброе дело и отнести приписное в военный комиссариат. Вы же ни к какой ответственности привлечены за это все не будете.

#3 Юпитер

Юпитер

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 18.12.2008 18:14

Здравствуйте!
Это, действительно, не Ваша проблема, т.к. его должны были забрать при выдаче военного билета. Единственное, что Вы можете - это сделать доброе дело и отнести приписное в военный комиссариат. Вы же ни к какой ответственности привлечены за это все не будете.

Спасибо. Эт оможет сделать мой брат? Так как я не смогу больше с работы отпраситься? Справку для загранника сказали может забрать кто-угодно.

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 18.12.2008 18:19

Насчет справки для заграничного паспорта не уверен. Приписное же считаю может отнести кто угодно.

#5 Юпитер

Юпитер

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 18.12.2008 18:22

Насчет справки для заграничного паспорта не уверен. Приписное же считаю может отнести кто угодно.

Спасибо! Я недавно сделал в воекномате заказал справку, мн сказали когда приходить. Я спросил, сказали что может забрать её кто угодно!

Ладненько, спасибо большое

#6 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 18.12.2008 18:50

Обращайтесь, если что.