Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

СРОЧНО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sdFbvdfnj

sdFbvdfnj

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20.12.2008 01:58

ухожу в армию через пару дней , есть ли у годишников отпуск?

#2 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

    Модератор

  • Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 20.12.2008 11:56

ухожу в армию через пару дней , есть ли у годишников отпуск?

К сожалению отпуск в данном случае не предоставляется.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#3 sdFbvdfnj

sdFbvdfnj

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20.12.2008 14:00

Ну вот :(((((( ладно это всего лишь год ! пожелайте мне удачи :))))

#4 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

    Модератор

  • Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 20.12.2008 14:03

Ну вот :(((((( ладно это всего лишь год ! пожелайте мне удачи :))))

Желаю вам удачи! Обращайтесь, всегда рады помочь.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#5 sdFbvdfnj

sdFbvdfnj

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20.12.2008 16:48

СпАсИбО ВсЕм ОгРоМнОе :)

#6 pidjak

pidjak

    Местный

  • Участник форума
  • 15 сообщений

Отправлено 19.01.2009 19:58

Подскажите пожалуйста, где указано, что срочникам, призванным на год отпуск не положен?

#7 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 20.01.2009 11:32

Здравствуйте! В соответствии со ст.5 Федерального закона РФ от 06.07.2006г. № 104-ФЗ основной отпуск военнослужащим, проходящих военную службу по призыву, с 1 января 2008г. не предоставляется.