Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Срок действия приписного

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 aak

aak

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 20.12.2008 18:57

Доброго времени суток. Мне 27 лет, военного билета нет, есть приписное. Стою на учете в военкомате А , хочу зарегистрироваться по новому адресу и встать в соответствующий военкомат В (все в пределах одного города). Могут ли мне отказать в постановке на учет в военкомате В по причине того, что приписное уже недействительно (27 лет - непризывной возраст)? Спасибо.

#2 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 20.12.2008 19:03

Доброго времени суток.

Мне 27 лет, военного билета нет, есть приписное. Стою на учете в военкомате А , хочу зарегистрироваться по новому адресу и встать в соответствующий военкомат В (все в пределах одного города).
Могут ли мне отказать в постановке на учет в военкомате В по причине того, что приписное уже недействительно (27 лет - непризывной возраст)?
Спасибо.

Вам нужно заняться оформлением военного билета, отказать вам в постановке на воинский учет не могут.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 aak

aak

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 20.12.2008 19:15

Вам нужно заняться оформлением военного билета, отказать вам в постановке на воинский учет не могут.

Спасибо за ответ.

Как я понял из ваших слов - у приписного нет срока действия, по крайней мере пока нет ВБ, и военкомат В не имеет права отказать в постановке на учет?

#4 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 20.12.2008 19:28

Спасибо за ответ.

Как я понял из ваших слов - у приписного нет срока действия, по крайней мере пока нет ВБ, и военкомат В не имеет права отказать в постановке на учет?

Не совсем, по достижению 27 лет вы обязаны получить вленный билет, просто в постановке на воинский учет отказать вам не могут.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 aak

aak

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 20.12.2008 19:48

Не совсем, по достижению 27 лет вы обязаны получить вленный билет, просто в постановке на воинский учет отказать вам не могут.

Спасибо большое за ответы.
Буду становится на учет по приписному, а то меня сильно смутило предложение одного специалиста "после 27 лет по приписному не ставят на учет никак ибо должен быть уже военник"