Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Как попасть в армию за короткий срок?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Priziv2009

Priziv2009

Гуру

• Участник форума
  • 86 сообщений

Отправлено 10.01.2009 10:02

Здраствуйте, я решил отслужить, но вот есть небольшая проблема, сколько знакомых шло в армию, и момент от первого прихода в военкомат до отправки в армию длился 2-3 месяца (хождение по врачам и сбор анализов и справок), но я не могу так долго ждать пока меня отправят в часть, т.к. я работую в другом городе и не хочу тупо несколько месяцев терять зря. Реально чтобы момент от первого прихода в военкомат до отправки в армию длился не больше недели? И как это сделать?

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 10.01.2009 11:22

Здравствуйте! Все зависит от того какие документы имеются в Вашем деле. Если в нем имеются медицинские документы, которые прямо или косвенно подтверждают наличие у Вас того или иного заболевания, то Вас могут отправить на дополнительное обследование и тогда процесс затянется. Если у Вас есть такое стремление, то Вы можете подойти к военному комиссару и объяснить свою ситуацию, чтобы Вас призвали побыстрее.

#3 Полубояров Павел

Полубояров Павел

Модератор

• Модераторы
  • 164 сообщений

Отправлено 11.01.2009 16:23

Здраствуйте, я решил отслужить, но вот есть небольшая проблема, сколько знакомых шло в армию, и момент от первого прихода в военкомат до отправки в армию длился 2-3 месяца (хождение по врачам и сбор анализов и справок), но я не могу так долго ждать пока меня отправят в часть, т.к. я работую в другом городе и не хочу тупо несколько месяцев терять зря. Реально чтобы момент от первого прихода в военкомат до отправки в армию длился не больше недели? И как это сделать?

В данном случае действительно имеет смысл лично обратиться к военкому и объяснить ему ситуацию
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#4 Секунов Александр

Секунов Александр

Гость

• Гости
  • 190 сообщений

Отправлено 12.01.2009 11:13

Очень просто.
1.Вы ни на что не жалуетесь.Имеется в виду здоровье.Почти проходной балл.
2.Как ярый адепт службы в Армии делаете заявление о поступлении в какое-нибудь
военное образовательное учредждение.
3.Рекомендую проконсультироваться относительно нюансов Вашего выбора,прежде,чем
приступите к реализации п.п.1 и 2. моих рекомендаций.(если бы молодость знала,если бы старость могла)
О подродностях можно в личную почту.
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#5 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 12.01.2009 14:43

.... И в вашем случае лучше идти в начале призыва. Это даст возможность быстрее адаптироваться
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург