Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

КВВКУС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MPAMOP

MPAMOP

    Частый гость

  • Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 31.01.2009 06:17

Я поступил в училище в восемнадцать лет, отучился два курса, в начале третьего отчислили, контракт я вообще не подписывал, призыв у меня был два года, и мне насчитали служить еще целый год, это правомерно?

#2 Алексей Павлович

Алексей Павлович

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 1 121 сообщений

Отправлено 31.01.2009 10:26

Я поступил в училище в восемнадцать лет, отучился два курса, в начале третьего отчислили, контракт я вообще не подписывал, призыв у меня был два года, и мне насчитали служить еще целый год, это правомерно?



На Ваш вопрос на этом форуме ответили уже несчетное количество раз, причем специалисты разного уровня. Вас наверное ответ не устраивает , поэтому вы во все темы с этим вопросом идете, и забиваете форум, хотите получить ответ конкретного человека обращайтесь в личку.

#3 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

    Модератор

  • Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 31.01.2009 11:02

Я поступил в училище в восемнадцать лет, отучился два курса, в начале третьего отчислили, контракт я вообще не подписывал, призыв у меня был два года, и мне насчитали служить еще целый год, это правомерно?

В соответствии с ч.4 ст.35 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" в срок военной службы военнослужащим засчитывается продолжительность военной службы во время обучения в военном образовательном учреждении профессионального образования из расчета два дня военной службы в указанном образовательном учреждении за один день военной службы по призыву.[b] За флуд вам будет вынесено предупреждение.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург