Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Не было повестки..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Toubhoor

Toubhoor

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02.02.2009 12:32

В общем я до 18 и после не получал повестки в военкомат. Но всё немного сложнее... До 15 лет я жил в другом городе. После 10 класса мы (с семьей) переехали в Санкт-петербург и тут до сих пор не зарегестрированы. Пару раз я ездил "домой" чтобы восстановить и второй раз чтобы поменять паспорт на 20 летие. Заглядывал в почтовый ящик, а там куча корреспонденции, но повесток не было. Сейчас мне 21 год. Собственно вопрос: что мне с этим делать?

#2 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 02.02.2009 12:36

В общем я до 18 и после не получал повестки в военкомат.

Но всё немного сложнее...

До 15 лет я жил в другом городе. После 10 класса мы (с семьей) переехали в Санкт-петербург и тут до сих пор не зарегестрированы. Пару раз я ездил "домой" чтобы восстановить и второй раз чтобы поменять паспорт на 20 летие. Заглядывал в почтовый ящик, а там куча корреспонденции, но повесток не было.

Сейчас мне 21 год.

Собственно вопрос: что мне с этим делать?

Вы стоите на воинском учете? Есть ли у вас удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу (приписное)? Если нет, то вам нужно незамедлительно явиться в ВК для постановки на ВУ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Toubhoor

Toubhoor

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02.02.2009 12:38

Ничего нет вообще. На учете не состою. Я боюсь что я щас приду и от туда не выйду... И мало того за уклонение что нибудь прибавят. П.С. Служить конечно не хотелось бы... И еще. Я так понимаю мне нужно явиться туда по месту прописки?

Сообщение отредактировал Toubhoor: 02.02.2009 12:39

#4 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 02.02.2009 12:42

Ничего нет вообще. На учете не состою. Я боюсь что я щас приду и от туда не выйду... И мало того за уклонение что нибудь прибавят.

П.С. Служить конечно не хотелось бы...

И еще. Я так понимаю мне нужно явиться туда по месту прописки?

Если регистрация по месту временного пребывания более 3х месяцев, то стоять на воинском учете вы должны по месту временного пребывания. Так же вы можете обратиться за помощью к специалистам.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург