Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Не успеваю собрать документы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ЕвгенийЛ.

ЕвгенийЛ.

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13.02.2009 21:52

час назад позвонил автоответчик, сказал что мне надо явится в военкомат 16 февраля в 10 утра или чето там меня начнут искать ))) открыл почтовый ящик, там листик валялся, оказалось повестка 0о в ней написано что мне еще 6 февраля надо было идти))) знаю что когда повестку приносят получатель должен расписаться, а я не расписывался даже. справку с места учебы, характеристику и форму-9 мне никак не сделать В воходные т.к. не работает колледж, И т.к. дом у меня кооперативный, форму-9 я смогу взять только в четверг ! что делать незнаю )

#2 Roman5

Roman5

Гуру

• Участник форума
  • 69 сообщений

Отправлено 13.02.2009 22:32

час назад позвонил автоответчик, сказал что мне надо явится в военкомат 16 февраля в 10 утра или чето там меня начнут искать )))

открыл почтовый ящик, там листик валялся, оказалось повестка 0о в ней написано что мне еще 6 февраля надо было идти)))

знаю что когда повестку приносят получатель должен расписаться, а я не расписывался даже.

справку с места учебы, характеристику и форму-9 мне никак не сделать В воходные т.к. не работает колледж, И т.к. дом у меня кооперативный, форму-9 я смогу взять только в четверг !

что делать незнаю )

Я думаю пока можно не торопиться. Насколько мне известно, звонок никакой юридической силы не имеет - Вы можете сказать, что его не было. А повестки должны вручать под роспись, т.е. Вы её не получали.
Мне так тоже звонили. А повестку находил в ящике уже после посещения военкомата. Кстати интересно узнать какой у Вас район (можно в личку).

#3 ЕвгенийЛ.

ЕвгенийЛ.

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13.02.2009 22:33

фрунзенский ) учусь В СПбЭТКП )

#4 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 14.02.2009 10:33

фрунзенский ) учусь В СПбЭТКП )

Действительно повестка должна быть вручена вам лично и под росспись, после какого класса поступали в колледж? Предоставляли ли вам отсрочку?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 ЕвгенийЛ.

ЕвгенийЛ.

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14.02.2009 15:14

Действительно повестка должна быть вручена вам лично и под росспись, после какого класса поступали в колледж? Предоставляли ли вам отсрочку?

Поступил после 9, колледж отсрочку дает)

#6 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 14.02.2009 15:23

Поступил после 9, колледж отсрочку дает)

В этом случае до окончания отсрочки волноваться вам не о чем. Но советую уже сейчас задуматься над тем как решать данный вопрос в дальнейшем.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#7 ЕвгенийЛ.

ЕвгенийЛ.

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14.02.2009 22:13

Спасибо за помощь ))