Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Паспорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Morph.Krep

Morph.Krep

    Частый гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25.02.2009 17:00

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,можно ли кому-то из моих родных получить паспорт вместо меня? Может быть,возможно сделать нечто вроде доверенности, по которой его получит кто-то из моих родных? И есть ли какой-нибудь способ,прибегнув к которому, я получу паспорт и при этом не будет нужды мне ехать в паспортный стол?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 25.02.2009 17:10

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,можно ли кому-то из моих родных получить паспорт вместо меня?
Может быть,возможно сделать нечто вроде доверенности, по которой его получит кто-то из моих родных?
И есть ли какой-нибудь способ,прибегнув к которому, я получу паспорт и при этом не будет нужды мне ехать в паспортный стол?

Morph.Krep, добрый день!
Вынуждена Вас разочаровать. Получение паспорта по доверенности закон не предусматривает, необходима Ваша личная явка.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Morph.Krep

Morph.Krep

    Частый гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25.02.2009 17:11

Morph.Krep, добрый день!
Вынуждена Вас разочаровать. Получение паспорта по доверенности закон не предусматривает, необходима Ваша личная явка.

Да уж....Расстроили Вы меня конечно...Ну ладно,значит придется ехать.
Спасибо за ответ

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 25.02.2009 17:17

Пожалуйста. Возникнут вопросы - обращайтесь!
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 Morph.Krep

Morph.Krep

    Частый гость

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25.02.2009 21:51

Пожалуйста. Возникнут вопросы - обращайтесь!

Кстати говоря,я должен был получить паспорт около 6 месяцев назад,но не получилось...
Так вот,а не заставят ли меня платить штраф за то,что я так долго тянул?

#6 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 26.02.2009 10:07

Здравствуйте! В соответствии с ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.