Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Скоро 27...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 lucky123

lucky123

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11.03.2009 11:44

Если Вы напомните о себе, то Московский военкомат может инициировать передачу Вашего дела в прокуратуру и Вы не реализуете то, что хотите.

Т.е.вариантов нет?или нужно просто вставать на учет на Родине,тем самым вынуждая отправить мое дело туда и "решать"вопрос там?

Т.е.вариантов нет?или нужно просто вставать на учет на Родине,тем самым вынуждая отправить мое дело туда и "решать"вопрос там?

Спрошу проще:какова сейчас оптимальная тактика поведения в моей ситуации?при условии готовности военкома помочь на Родине.В прошлом или позапрошлом году задерживали в милиции в метро( нарушение паспортного режима),пробивали по базе(не знаю зачем)-ничего не было на меня(т.е. подразумеваю,что я не в розыске....хотя с того два года прошло)Плюс(для страховки)проходил "лечение"в психиатрии в 2006г.,кажется...

#22 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 11.03.2009 12:15

В Вашем случае 2 варианта: 1) Более надежный идти в военкомат с адвокатом и решать вопросы на законных основаниях, что более надежно. 2) Ехать на Родину, вставать на учет и ждать, когда придет Ваше дело, но гарантии здесь минимальны, что последствий не будет.