Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Вопрос по отсрочке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 safiny85

safiny85

    Частый гость

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 11.03.2009 14:25

История: Я отучился 11 классов. Потом поступил летом в лицей 1 год. Потом поступил в Университет. И на пятом курсе был отчислен этой зимой. Мне сказали, что по новому закону от 2008 года, я имею права на перепоступление до конца 2009 года. Есть ли такие варианты или нет? Это сказали в военном столе в самом Университете, но не мне, я не могу спросить не там не у человека более точно. И где можно узнать про отсрочки в целом связанные с учёбой и сроками Спасибо за ответ

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 11.03.2009 14:54

Добрый день!
К сожалению, право на отсрочку по обучению Вы уже утратили. Рекомендую более подробно ознакомиться с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":
http://www.gvka.ru/z...akon/zakon4/#24
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург