Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Перевод в другой университет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Holden

Holden

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16.03.2009 20:34

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на отсрочку в случае перевода в другой вуз? Учусь на 2-м курсе, пользуюсь первой отсрочкой. Если с третьего курса перевестись в другой вуз, что делать с военкоматом? Спасибо.

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 17.03.2009 10:20

Здравствуйте! Ваше право на отсрчоку сохранится в том случае, если срок Вашего обучения увеличится не более, чем на 1 год или останется преждним, в соответствии с п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ".