Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Беременная жена, но...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 айгудин денис

айгудин денис

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21.03.2009 08:22

Я женат, есть один ребенок, ждем 2-го, но для оформления отсрочки срок не дотягивает, повестка уже на руках. Как мне протянуть время, чтобы дождаться нужного срока и сделать себе отсрочку?

#2 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 21.03.2009 09:25

Я женат, есть один ребенок, ждем 2-го, но для оформления отсрочки срок не дотягивает, повестка уже на руках. Как мне протянуть время, чтобы дождаться нужного срока и сделать себе отсрочку?

Возможно у вас есть мед. основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. Для уточнения всех нюансов, советую записаться к нам на консультацию, вас проконсультирует адвокат и медицинский специалист, по окончанию консультации вам будут предложены варианты решения вашего вопроса.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 айгудин денис

айгудин денис

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21.03.2009 14:49

Может есть вариант не по медицинским основаниям?

#4 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 21.03.2009 14:56

Может есть вариант не по медицинским основаниям?

Вполне возможно, нужно более подробно рассмотреть вашу ситуацию, и уже после этого вам будут предложены все варианты решения данного вопроса.

626-46-44 Москва

#5 айгудин денис

айгудин денис

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21.03.2009 15:30

Какие, например?

#6 Валерий Сорокин

Валерий Сорокин

Модератор

• Пользователи
  • 2 114 сообщений

Отправлено 21.03.2009 15:43

Какие, например?

Если у вас есть высшее образование, то возможна отсрочка по аспирантуре.

626-46-44 Москва

#7 айгудин денис

айгудин денис

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03.04.2009 08:33

Снова здравствуйте! Не думал, что так быстро про меня вспомнят, но тем не менее...повестка у меня в руках...под роспись...на призывные мероприятия. Что делать до сих пор не знаю...жена плачет((( Может все-таки возможно что-то эдакое сделать, чтоб не забрали? Просто сердце кровью обливается, зная, что если отправят служить...как же они тут без меня?

#8 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 03.04.2009 09:11

А срок беременности какой на данный момент у нее? И на какое число повестка? До окончания призыва, т.е. до 15 июля у нее будет 26 недель? В этом случае вопрос элементарно решается, даже без привлечения платных адвокатов. В военкомате ведь вопреки мнению многих здешних обитателей тоже люди работают, которые могут войти в ваше положение. Кстати, призывная комиссия которая только одна и может предоставить вам отсрочку это главное призывное мероприятие. Запаситесь только нормальной справкой о сроке беременности.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#9 айгудин денис

айгудин денис

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11.04.2009 08:59

И снова здравствуйте. Ходил к вам на консультацию, думаю что все-таки воспользуюсь услугой по отсрочке на один призыв...надеюсь, что удастся дотянуть до момента, когда жена будет хотя бы на 26 неделе, а то может и вовсе до рождения второго ребенка.)...надеюсь, что получится...жена обеими руками "за"!!!) Спасибо вам за помощь.

Сообщение отредактировал айгудин денис: 11.04.2009 08:59

#10 Юрий_

Юрий_

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12.04.2009 18:45

[quote name='Владимир Николаевич' date='3.4.2009, 9:11' post='123402']
А срок беременности какой на данный момент у нее? И на какое число повестка? До окончания призыва, т.е. до 15 июля у нее будет 26 недель? В этом случае вопрос элементарно решается, даже без привлечения платных адвокатов. В военкомате ведь вопреки мнению многих здешних обитателей тоже люди работают, которые могут войти в ваше положение.

Кстати, призывная комиссия которая только одна и может предоставить вам отсрочку это главное призывное мероприятие. Запаситесь только нормальной справкой о сроке беременности.
Владимир Николаевич, а какова вероятночть того, что ПК все таки выдаст отсрочку если 26 недель натупают 5 Июля

#11 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 13.04.2009 07:56

В военкоматах в основном как и везде в госучреждениях работают адекватные люди, так что вероятность очень высокая.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#12 Юрий_

Юрий_

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 13.04.2009 08:34

В военкоматах в основном как и везде в госучреждениях работают адекватные люди, так что вероятность очень высокая.

Спасибо будем пробовать :), но и медицину отбрасывать не бу

#13 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 13.04.2009 10:04

И снова здравствуйте. Ходил к вам на консультацию, думаю что все-таки воспользуюсь услугой по отсрочке на один призыв...надеюсь, что удастся дотянуть до момента, когда жена будет хотя бы на 26 неделе, а то может и вовсе до рождения второго ребенка.)...надеюсь, что получится...жена обеими руками "за"!!!)
Спасибо вам за помощь.

Обращайтесь, всегда поможем Вам.