Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Пройти медкомиссию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 PhD Student

PhD Student

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23.03.2009 15:49

Здравствуйте! Учусь в аспирантуре. Хотелось бы знать вероятность того, что меня призовут по ее окончанию в случае, если я не успею защитить диссертацию в установленный срок. А потому хочу пройти медкомиссию пока имею отсрочку. Возможно ли это? Не посмотрят ли круглыми глазами на человека, пришедшего на медкомиссию "на всякий случай"? И не выйдет ли это для меня боком? Заранее благодарен за ответ.

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 23.03.2009 15:52

Здравствуйте! К сожалению, Вам могут отказать в медицинском освидетельствовании, т.к. оно является призывным мероприятием, а оно может проводиться только в сроки призыва и при том условии, что Вы не пользуетесь отсрочкой.

#3 Полубояров Павел

Полубояров Павел

Модератор

• Модераторы
  • 164 сообщений

Отправлено 23.03.2009 16:55

Здравствуйте!

Учусь в аспирантуре. Хотелось бы знать вероятность того, что меня призовут по ее окончанию в случае, если я не успею защитить диссертацию в установленный срок. А потому хочу пройти медкомиссию пока имею отсрочку. Возможно ли это? Не посмотрят ли круглыми глазами на человека, пришедшего на медкомиссию "на всякий случай"? И не выйдет ли это для меня боком?

Заранее благодарен за ответ.

РВК действительно имеет право отказать Вам в прохождении мед. освидетельствования до истечения у Вас отсрочки. По поводу диссертации- Вы имеете право на отсрочку для защиты работы сроком на один год с момента окончания обучения
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#4 PhD Student

PhD Student

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25.03.2009 01:15

Большое спасибо за ответы!