Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Последнее обследование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dudu

Dudu

Местный

• Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 30.03.2009 13:31

Прошёл медкомиссию в вк, там мне дали акты о направлении на обследование в раённую больницу. И сказали примерно следующее, что это моё окончательное обследование и если мой диагноз о заболевании подтвердится, то я буду негоден к службе. А дальше сказали, что результаты этих обследований для подтверждения направят в Москву. Вот этого я что-то не пойму, разве в районном вк не могут сразу решить вопрос о годности, зачем нужно посылать всё в Москву? Сам живу в Мос. области, 70 км от Москвы.

#2 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 30.03.2009 13:38

Прошёл медкомиссию в вк, там мне дали акты о направлении на обследование в раённую больницу. И сказали примерно следующее, что это моё окончательное обследование и если мой диагноз о заболевании подтвердится, то я буду негоден к службе.
А дальше сказали, что результаты этих обследований для подтверждения направят в Москву.
Вот этого я что-то не пойму, разве в районном вк не могут сразу решить вопрос о годности, зачем нужно посылать всё в Москву?
Сам живу в Мос. области, 70 км от Москвы.

Заключение районного военкомата подтверждается заключением вышестоящего военкомата. Данная практика была всегда. При утверждении вашей категории, вышестоящий военкомат пересылает ваше личное дело обратно в районный для оформления вам военного билета
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Dudu

Dudu

Местный

• Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 31.03.2009 17:31

Заключение районного военкомата подтверждается заключением вышестоящего военкомата. Данная практика была всегда. При утверждении вашей категории, вышестоящий военкомат пересылает ваше личное дело обратно в районный для оформления вам военного билета

Это значит, что мне придётся ехать в Москву для прохождения комиссии там?

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 31.03.2009 17:33

Имелось ввиду военный комиссариат Субъекта РФ (в Вашем случае это будет сделано в г. Железнодорожном).

#5 Dudu

Dudu

Местный

• Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 31.03.2009 21:28

Имелось ввиду военный комиссариат Субъекта РФ (в Вашем случае это будет сделано в г. Железнодорожном).

А мне нада будет туда ехать или нет?

#6 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 01.04.2009 09:26

Порой контрольное медицинское освидетельствование проводится заочно, поэтом, возможно, Вам туда ехать не придется.