Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

мне 26 лет, была отсрочка по здоровью, потом по ребенку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Garhangel

Garhangel

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31.03.2009 12:47

Добрый день!
Мне 26 полных лет, в июле будет 27. История взаимоотношений с военкомат сложна и полна взаимных претензий) Но была отсрочка сначала по учебе, когда бросил институт собрал справок и пошел на медкомиссию, полежал в больнице и с трудом получил отсрочку. Затем у меня родился ребенок, которому исполнилось 3 года в 2008. Повесток не присылали ни разу, однажды заставляли подписать, не выпускали из кабинета, но все обошлось (еще был не решен вопрос с отсрочкой по здоровью, когда решился, вроде "отстали"). В связи со всеми вышеописанными обстоятельствами вопрос - каковы мои действия по получению ВБ, ведь формально я еще им нужен!)) особенно этой весной в связи с рекордами, которые планирует побить минобороны по призыву.
Заранее спасибо!

Добрый день!
Мне 26 полных лет, в июле будет 27. История взаимоотношений с военкомат сложна и полна взаимных претензий) Но была отсрочка сначала по учебе, когда бросил институт собрал справок и пошел на медкомиссию, полежал в больнице и с трудом получил отсрочку. Затем у меня родился ребенок, которому исполнилось 3 года в 2008. Повесток не присылали ни разу, однажды заставляли подписать, не выпускали из кабинета, но все обошлось (еще был не решен вопрос с отсрочкой по здоровью, когда решился, вроде "отстали"). В связи со всеми вышеописанными обстоятельствами вопрос - каковы мои действия по получению ВБ, ведь формально я еще им нужен!)) особенно этой весной в связи с рекордами, которые планирует побить минобороны по призыву.
Заранее спасибо!

И еще такой момент-утеряно приписное св-во...

#2 Чиркова Анна

Чиркова Анна

Модератор

• Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 31.03.2009 17:12

Garhangel, да, формально Вы еще подлежите призыву на военную службу. Если Вам до 15 июля уже исполняется 27 лет, то советую Вам явится в этот призыв, с момента достижения этого возраста с уже написанным заявлением с просьбой выдачи военного билета.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Garhangel

Garhangel

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31.03.2009 23:36

спасибо за комментарий, так и сделаю)