Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Большой вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Бамбук

Бамбук

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02.04.2009 14:46

Всем привет.

Такой вопрос, в армию хотят набрать 305506 человек. Такого количества естественно нет призывников, соответственно будут брать всех подряд и даже больных, несмотря на незаконность.

Цитата "Причем врачи при медицинском освидетельствовании в соответствии с положением о военно-врачебной экспертизе обязаны направлять призывников, которые у них вызывают сомнения, на дополнительное обследование. Однако они этого не делают." http://www.mk.ru/blo...society/401206/

Вопрос в следующем, мне завтра идти в военкомат ( 18 лет, отсрочек нет), естественно я буду говорить врачам о своих проблемах в медецинском плане, но не значит ли, что мне в этот же день напишут тупо "годен" и все? Что делать в таком случае? Что им сказать?

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 02.04.2009 15:04

Здравствуйте! В том случае, если Вам откажут, то пишите заявление в военный комиссариат направить Вас на дополнительное обследование в связи с имеющимися жалобами, однако Вам нужно будет подтвердить это хотя бы какими-нибудь меддокумаентами, в противном случае Вас могут не направить.

#3 Бамбук

Бамбук

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02.04.2009 15:56

Спасибо за ответ. А на медкомиссию нужно брать официальное заключение о том, что есть гастрит? Лучше сделать ксерокопию? Спасибо. Я вам еще личное сообщение отправил, Сырцов Ярослав.

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 02.04.2009 16:22

Сделайте ксерокопию, покажите им оригинал, затем отдайте копию.