Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

еще вопрос насчет аспирантуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 temptemptemp2006

temptemptemp2006

    Старожил

  • Участник форума
  • 33 сообщений

Отправлено 02.04.2009 15:34

подскажите пожалуйста, если я получил диплом о высшем образовании в 2007 году, а поступить в аспирантуру хочу сейчас - то будет ли мне положена отсрочка по учебе? или если получаешь диплом, надо в том же году поступать в аспирантуру?

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 02.04.2009 15:42

Здравствуйте! Вы будете иметь полное право на отсрочку в соответствии с п. "б" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ".