Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Повестка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 betatest

betatest

    Местный

  • Участник форума
  • 23 сообщений

Отправлено 02.04.2009 16:32

Сегодня (02.04.09) ходил на призывную коммиссию. После прохождения вручили повестку на 16 июня (для прохождения каких-то призывных мероприятий). Что там будет на ней? И мне опять так-же вручат там повестку "с вещами"? PS: Отсрочка по учёбе у меня до 31 июня.

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 02.04.2009 16:36

Наверное, Вы имели ввиду до 30 июня. Вы будете проходить медицинскую, а потом призывную комиссию, потом уже дадут повестку на отправку на 1 июля.

#3 betatest

betatest

    Местный

  • Участник форума
  • 23 сообщений

Отправлено 02.04.2009 16:42

Хорошо, а ещё вопрос. Если получу я эту повестку и распишусь, но 1 числа не явлюсь в военкомат, а явлюсь уже после призыва и сам, что мне будет за это? (Причины уважительной не будет, сейчас что на ум приходит это сказать что отдыхать уезжал на 3 недели)

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

    Модератор

  • Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 02.04.2009 16:52

Вплоть до уголовной ответственности по ч. 1 ст. 328 УК РФ.

#5 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 02.04.2009 18:07

Категорически не советую шутить с повесткой "На призывные мероприятия". А тем более без уважительных причин.
Владимир Николаевич
Бывший военком.