Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Псков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 redredred

redredred

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03.04.2009 23:43

скажите пожалуйста,сможете ли вы помочь, если я приписан к псковскому военкомату? (постоянная прописка - гор. Псков, временная регистрация - Петербург). Военкомат соответственно в Пскове тоже.

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 04.04.2009 06:43

Вообще то по Закону если Вы временно зарегистрированы в Питере на срок более трех месяцев, то и на воинском учете должны там же состоять. Так что налицо уже факт нарушения правил воинского учета и военком имеет право вас привлечь к административной ответственности.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 redredred

redredred

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04.04.2009 14:41

Вообще то по Закону если Вы временно зарегистрированы в Питере на срок более трех месяцев, то и на воинском учете должны там же состоять. Так что налицо уже факт нарушения правил воинского учета и военком имеет право вас привлечь к административной ответственности.

Как мне приписаться в военкомат в Петербурге? я проживаю в центральном районе. какие документы нужны?

#4 Сергей Князев

Сергей Князев

Модератор

• Модераторы
  • 131 сообщений

Отправлено 04.04.2009 14:51

Как мне приписаться в военкомат в Петербурге? я проживаю в центральном районе. какие документы нужны?

Для постановки на воинский учет в Петербурге вам необходимо явиться в военный комиссариат по месту вашей временной регистрации и написать заявление о постановке Вас на воинский учет, образец предоставят в военкомате, при себе иметь: паспорт, свидетельство о временной регистрации и обязательно ксерокопии указанных документов.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

Безвыходных ситуаций не бывает!

#5 redredred

redredred

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04.04.2009 16:20

Для постановки на воинский учет в Петербурге вам необходимо явиться в военный комиссариат по месту вашей временной регистрации и написать заявление о постановке Вас на воинский учет, образец предоставят в военкомате, при себе иметь: паспорт, свидетельство о временной регистрации и обязательно ксерокопии указанных документов.

спасибо! буду обращаться