Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Отсрочка по судимости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Shagun12

Shagun12

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17.04.2009 13:10

Здравствуйте! Слышали, что есть ряд статей уголовного кодекса, с которыми не берут в армию и после окончания срока. Такая ситуация: У молодого человека был условный срок 3 года. К сожалению, сейчас не смогу сказать точно номер статьи, знаю только, что "разбой". Действительно ли существуют статьи, с которыми не берут ни при каких обстоятельствах? Спасибо.

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 17.04.2009 13:22

Здравствуйте! Это не так, даже на уровне законопроэкта такого нет. Испытательный срок закончился уже?

#3 Суворова Александра

Суворова Александра

Модератор

• Модераторы
  • 85 сообщений

Отправлено 17.04.2009 13:23

Здравствуйте!
Слышали, что есть ряд статей уголовного кодекса, с которыми не берут в армию и после
окончания срока.
Такая ситуация: У молодого человека был условный срок 3 года. К сожалению, сейчас не смогу сказать точно номер статьи, знаю только, что "разбой".
Действительно ли существуют статьи, с которыми не берут ни при каких обстоятельствах?
Спасибо.

Таких статей не существует. Важен сам факт судимости, и по истечению испытательного срока и снятия судимости, Вы будете подлежать призыву
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#4 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 17.04.2009 17:18

Здравствуйте!
Слышали, что есть ряд статей уголовного кодекса, с которыми не берут в армию и после
окончания срока.
Такая ситуация: У молодого человека был условный срок 3 года. К сожалению, сейчас не смогу сказать точно номер статьи, знаю только, что "разбой".
Действительно ли существуют статьи, с которыми не берут ни при каких обстоятельствах?
Спасибо.

Вы будете подлежать призыву после того, как судимость будет погашена. Однако, есть ограничения в роде войск
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург