Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

повестка и направление на доп. обследование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сержио

Сержио

Местный

• Участник форума
  • 18 сообщений

Отправлено 20.04.2009 22:25

после медкомиссии, дали 2 направления на дополнительное обследование. В больнице поставили на 2 июня, а военкомат дал повестку на 27 апреля чтобы я уже всё прошёл. что будет? можно ли вобще не явится в военкомат? можно ли просто позвонить, сказать что....так и так не получится у меня прийти, т.к. обследование назначено только на второе июня, так что ждите.... на какие действия может пойти военкомат?

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 21.04.2009 05:27

Не являться по повестке на призывные мероприятия не советую. Во избежание, так сказать. Если не получается пройти обследование к указанному в повестке сроку, то нужно ЗАРАНЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО известить об этом военкомат. Ну хотя бы по телефону, а далее действовать как скажут. Они в принципе могут и ускорить прохождение обследование в больнице, а то что то она слишком затормозила прохождение обследования.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 21.04.2009 10:02

после медкомиссии, дали 2 направления на дополнительное обследование.
В больнице поставили на 2 июня, а военкомат дал повестку на 27 апреля чтобы я уже всё прошёл.
что будет? можно ли вобще не явится в военкомат?
можно ли просто позвонить, сказать что....так и так не получится у меня прийти, т.к. обследование назначено только на второе июня, так что ждите....
на какие действия может пойти военкомат?

Рекомендую известить об этом военный комиссариат по почте и о том, что вы просите перенести дату явки в ВК.