Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

НЕ ОТДАМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 elena111968

elena111968

Старожил

• Участник форума
  • 49 сообщений

Отправлено 07.05.2009 09:39

у меня -2 детей .один заканчивает институт,другой колледж.реально ли договориться с военкоматом,чтоб хоть сразу двух не забирали.младшему 18 лет-6 июля,у него в приписном написано,что подлежит призыву в июле.если я его до 15 июля спрячу .не заведут ли дело ,что уклонист???НЕ ОТДАМ ВРАГАМ СРАЗУ ДВОИХ.

#2 Смирнов Сергей Николаевич

Смирнов Сергей Николаевич

Модератор

• Модераторы
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07.05.2009 09:52

у меня -2 детей .один заканчивает институт,другой колледж.реально ли договориться с военкоматом,чтоб хоть сразу двух не забирали.младшему 18 лет-6 июля,у него в приписном написано,что подлежит призыву в июле.если я его до 15 июля спрячу .не заведут ли дело ,что уклонист???НЕ ОТДАМ ВРАГАМ СРАЗУ ДВОИХ.

С военкоматом договариваться - не законно. Вы можете подойти к нам на консультацию, мы постараемся Вам помочь.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 09.05.2009 19:20

Ну и зря противитесь. Они ведь наверняка служить вместе будут. Все им полегче будет.
А вам сейчас обязательно нужно в военкомате походатайствовать, что бы в одну часть направили. Думаю, что военком обязательно пойдет навстречу.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#4 Светлана Боина

Светлана Боина

Модератор

• Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 11.05.2009 22:52

Вам нужно проконсультироваться у юристов и врачей, возможно у ваших сыновей есть ограничения по службе по здоровью

а если прятать будете и они по повесткам являться не будут, то могут и дело завести
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург