Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

ДОП.ПРИЗЫВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 elena111968

elena111968

    Старожил

  • Участник форума
  • 49 сообщений

Отправлено 22.05.2009 11:13

В 80-90 ГОДЫ ПОСЛЕ ТОГО ,КАК ЗАКАНЧИВАЛСЯ ПРИЗЫВ БЫЛ ЕЩЕ СПЕЦ.НАБОР. МОЖЕТ ЛИ В ЭТОМ ГОДУ ПОСЛЕ 15 ИЮЛЯ БЫТЬ СПЕЦ НАБОР-ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАТЬ ЧАСТИ?????

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 22.05.2009 12:30

В 80-90 ГОДЫ ПОСЛЕ ТОГО ,КАК ЗАКАНЧИВАЛСЯ ПРИЗЫВ БЫЛ ЕЩЕ СПЕЦ.НАБОР. МОЖЕТ ЛИ В ЭТОМ ГОДУ ПОСЛЕ 15 ИЮЛЯ БЫТЬ СПЕЦ НАБОР-ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАТЬ ЧАСТИ?????

Сроки призыва граждан на военную службу установлены в ст.25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и изменению не подлежат.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург