Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Служба в милиции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Calat

Calat

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26.05.2009 22:42

Здравствуйте Я получил высшее образование Специалист в сфере Автомобильного сервиса и хочу пойти в милицию Участковым, какие документы необходимо собрать, и не заберут ои меня в армию в осенний призыв. Юридического образования не имею. За ранее благодарю )) :biggrin:

#2 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 27.05.2009 10:35

Здравствуйте! Вас не призовут только в том случае, если Вы не будете подходить по медицинским параметрам, в остальных случаях Вы подлежите призыву на военную службу.

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 28.05.2009 21:47

Хочу еще добавить, что при поступлении на работу в милицию Вы будете проходить практически такую же медкомиссию, которая руководствуется в своей работе тем же Положением "О военно-врачебной экспертизе", что и военкомат, и она первым делом будет смотреть на категорию годности, которая была у вас в военкомате на медицинском освидетельствовании. Это я к тому, что не советую делать никакую липу со своим здоровьем, а то и в милиции вам работать тоже не придется. Так что уж лучше нормально отслужить годик, а уж потом можно и в участковые пойти. После службы в армии в милицию вас возьмут с еще большим удовольствием.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#4 Calat

Calat

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28.05.2009 22:24

[quote name='Сырцов Ярослав' date='27.5.2009, 11:35' post='131010']
Здравствуйте!
Вас не призовут только в том случае, если Вы не будете подходить по медицинским параметрам, в остальных случаях Вы подлежите призыву на военную службу.
[/quoб

Благодарю за ответ ))

#5 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 29.05.2009 15:29

Обращайтесь, если что. Всегда поможем Вам.