Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Спрака по форме 32

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 Пользователь13

Пользователь13

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04.02.2011 12:05

Спасибо, как раз таки только хотел узнать смогут ли они это делать параллельно. Может есть советы, что сказать, где приврать слегка формально, чтобы этот процесс теоретически побыстрее пошел? А есть такой вариант, что мне как бы авансом выдадут справку 32, имеяя ввиду тот факт, что приписное на восстановлении? Т.е. получить справку 32 до получения приписного.

#22 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 04.02.2011 12:15

Это зависит от военкомата, захотят ли....
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#23 de-juve

de-juve

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11.03.2011 09:23

Здравствуйте! Я учусь последний год в университете, собираюсь затем поступать в аспирантуру. Сходил в военкомат за справкой. Сказали, что во вторник будет готова, но нужно пройти мед. комиссию. В приписном у меня написано, что я ограниченно годен. Имеют ли они право отправлять меня на комиссию? Ведь призыв еще не начался. К тому же, я проходил ее в том году.

#24 Елесина Яна

Елесина Яна

Модератор

• Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 11.03.2011 09:42

Здравствуйте!
Я учусь последний год в университете, собираюсь затем поступать в аспирантуру. Сходил в военкомат за справкой. Сказали, что во вторник будет готова, но нужно пройти мед. комиссию. В приписном у меня написано, что я ограниченно годен. Имеют ли они право отправлять меня на комиссию? Ведь призыв еще не начался. К тому же, я проходил ее в том году.

Здравствуйте!
Какую справку Вы хотите получить в ВК, есть ли у Вас действующая отсрочка (если есть до какого она времени)?
Если Вы подлежите призыву и нет отсрочек, то Вы обязаны пройти мед.освидетельствование в ВК, как мероприятие, связанное с призывом.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#25 de-juve

de-juve

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11.03.2011 09:47

Здравствуйте!
Какую справку Вы хотите получить в ВК, есть ли у Вас действующая отсрочка (если есть до какого она времени)?
Если Вы подлежите призыву и нет отсрочек, то Вы обязаны пройти мед.освидетельствование в ВК, как мероприятие, связанное с призывом.

Справка для загранпаспорта (Приложение N 2 к Порядку (п. 23)). Отсрочка есть, как студент очной формы обучения. Поскольку последние экзамены в июне, то до июня точно.

#26 Елесина Яна

Елесина Яна

Модератор

• Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 11.03.2011 10:29

Справка для загранпаспорта (Приложение N 2 к Порядку (п. 23)). Отсрочка есть, как студент очной формы обучения. Поскольку последние экзамены в июне, то до июня точно.

Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", граждане, которым предоставлена отсрочка не вызываются на мероприятия, связанные с призывом.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#27 de-juve

de-juve

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11.03.2011 10:38

Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", граждане, которым предоставлена отсрочка не вызываются на мероприятия, связанные с призывом.

Спасибо большое за консультацию.