Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Я буду находиться в отпуске - призовут?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Викторhhhhhhhhhhh

Викторhhhhhhhhhhh

Местный

• Участник форума
  • 24 сообщений

Отправлено 29.05.2009 13:18

У меня отсрочка по учебе в ВУЗе заканчивается вместе с обучением и получением диплома 1 июля. И с 1 июля на 4 недели оформляю положенный мне очередной отпуск как сотрудник госпредприятия. Имеет ли право военкомат призвать меня во время отпуска? Спасибо

#2 Сергей Юрьев

Сергей Юрьев

Модератор

• Модераторы
  • 246 сообщений

Отправлено 29.05.2009 13:34

У меня отсрочка по учебе в ВУЗе заканчивается вместе с обучением и получением диплома 1 июля. И с 1 июля на 4 недели оформляю положенный мне очередной отпуск как сотрудник госпредприятия. Имеет ли право военкомат призвать меня во время отпуска?

Спасибо

Если придет повестка и вы распишитесь в получении, то придется явиться в военкомат несмотря на отпуск.

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 29.05.2009 15:12

У меня отсрочка по учебе в ВУЗе заканчивается вместе с обучением и получением диплома 1 июля. И с 1 июля на 4 недели оформляю положенный мне очередной отпуск как сотрудник госпредприятия. Имеет ли право военкомат призвать меня во время отпуска?

Спасибо

С большим удовольствием призовут. Отпуск для военкомата абсолютно ничего не значит. А как сотрудник госпредприятия через год после увольнения со службы Вы будете иметь право на возвращение на родное предприятие.
Владимир Николаевич
Бывший военком.