Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

заканчиваю учебу! хочу поступить в аспирантуру !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mitok1987

mitok1987

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 03.06.2009 00:43

Здравствуйте я заканчиваю Вуз !!! военной кафедры нет!! хочу поступить в Аспирантуру!!!! в приписном отсрочка до 01 июля!!!!! Подскажите как лучше действовать!!!! пришло письмо из военкомата что надо явиться 09 июня для решения вопросов связанных с призывом!!! ничего пока не подписывал ! на письмн стоит печать военкомата !!! вввиде звезды!!!!

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 03.06.2009 06:35

Здравствуйте я заканчиваю Вуз !!! военной кафедры нет!! хочу поступить в Аспирантуру!!!! в приписном отсрочка до 01 июля!!!!! Подскажите как лучше действовать!!!! пришло письмо из военкомата что надо явиться 09 июня для решения вопросов связанных с призывом!!! ничего пока не подписывал ! на письмн стоит печать военкомата !!! вввиде звезды!!!!

Отсрочки для поступления в аспирантуру Законом сами понимаете не предусмотрено. Каждый крутится в меру, как говорится, своей испорченности. Кто-то просто тупо скрывается от военкомата, а кто-то ищет левые отмазки типа фиктивных бюллетеней. Только чревато все это. Первое розыском с ментами, а второе элементарно проверяется через лечебное учреждение. В итоге возможно уголовное преследование.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 Светлана Боина

Светлана Боина

Модератор

• Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 03.06.2009 13:36

За неяаку по повестке полученной по почте ничего Вам конечно не грозит, но могут начать разыскивать и уже незаконными путями призвать. Такчто чучше всего для Вас искать основания для отсрочки хотябы на один призыв.
Вы можете для начала проконсультироваться у нашего врача и юриста. Чтобы получить яную картину Вашего здоровья и правового статуса. Для дальнейших правельных действий. Т.к. неявка в военкомат черевата последствиями.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург