Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Годен ли я к службе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mishlen

Mishlen

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09.06.2009 17:28

Добрый день! Хотелось бы узнать годен ли я к службе в армии. По совокупности болезней, например. Результаты магнитно-резонансной томографии головного мозга и артерий: картина наружной гидроцефалии. Сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу левой ПА, гипоплазия ЛПА (с компенсацией кровотока за счет правой ПА, КА более 50 % в сегментах V3, интракраниально). Вариант развития артерий Виллизиева круга (задняя трифуркация ЛВСА). Признаки дисплазии ПА. УЗИ сердца: пролапс МКл-1ст., МРо-1ст.,ТРо-1 ст. ВСД по гипертоническому типу. Аритмия. Выраженная артериальная гипертензия (днем). Плюс сколиоз 1 ст. (>8 градусов) поясничный отдел. Нарушение зрения: острота (0,3 и 0,7), астигматизм на один глаз. Заранее благодарен.

#2 Сергей Юрьев

Сергей Юрьев

Модератор

• Модераторы
  • 246 сообщений

Отправлено 09.06.2009 17:33

Добрый день! Хотелось бы узнать годен ли я к службе в армии. По совокупности болезней, например.
Результаты магнитно-резонансной томографии головного мозга и артерий:
картина наружной гидроцефалии. Сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу левой ПА, гипоплазия ЛПА (с компенсацией кровотока за счет правой ПА, КА более 50 % в сегментах V3, интракраниально). Вариант развития артерий Виллизиева круга (задняя трифуркация ЛВСА). Признаки дисплазии ПА.
УЗИ сердца: пролапс МКл-1ст., МРо-1ст.,ТРо-1 ст. ВСД по гипертоническому типу. Аритмия. Выраженная артериальная гипертензия (днем).
Плюс сколиоз 1 ст. (>8 градусов) поясничный отдел.
Нарушение зрения: острота (0,3 и 0,7), астигматизм на один глаз.
Заранее благодарен.

Вы уже задавали данный вопрос на медицинском форуме, наши врачи обязательно вам ответят.