Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

как получить приписной?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nevile

Nevile

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10.06.2009 19:23

доброго времени суток
Вопрос мой заключается в следующем. Учась в школе. к сожалению. не придал значения военкомату и даже не забрал приписной. Комиссию я тогда прошел, оказался временно негодным и так и забыл про это...
В универ поступил без проблем. то есть даже без приписного. отсрочку для военкомата не делал...
За почти 5 лет ни разу не получил повестки... Все бы хорошо вроде бы, но вот теперь очень нужна загранка - а там требуют документы из военкомата...

Подскажите пожалуйста как максимально безопасно выйти из сложившейся ситуации?

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 10.06.2009 22:40

доброго времени суток
Вопрос мой заключается в следующем. Учась в школе. к сожалению. не придал значения военкомату и даже не забрал приписной. Комиссию я тогда прошел, оказался временно негодным и так и забыл про это...
В универ поступил без проблем. то есть даже без приписного. отсрочку для военкомата не делал...
За почти 5 лет ни разу не получил повестки... Все бы хорошо вроде бы, но вот теперь очень нужна загранка - а там требуют документы из военкомата...

А никак вы не выйдете из этой ситуации без тесного личного общения с военкоматом. Придется проходить медосвидетельствование и призывную комиссию. Без этого военкомат вам справку никогда не выдаст.

А вообще странные дела в вашем военкомате творятся, что за 5 лет ни одной повестки....
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 11.06.2009 12:21

доброго времени суток

Здравствуйте.
Вам необходимо собрать пакет необходимых медицинских документов и явиться в военный комиссариат для прохождения медицинской и призывной комиссии, также можем предложить Вам нашу помощь.

#4 Zaka

Zaka

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 12.06.2009 11:43

У вас Питере что трудно с этим? у нас эта проблема решается за 3 дня и стоит недорого