Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

как получить выписку с военкомата?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SibUr87

SibUr87

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13.06.2009 21:12

я заканчиваю обучение в ВУЗе, временная регистрация по месту учебы, основная в родном городе, как мне можно выписаться с военкомата по временной регистрации, без получения повестки, и имеют ли право меня призывать с города, где я обучался, или только с места постоянной прописки, так как я не могу получить диплом без соответствующей печати из военкомата о выписки, и боюсь что ,если я там появлюсь, то мне вручат повестку в городе обучения, а хотелось бы призываться с родного города и под осенний призыв. как мне поступить?

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 13.06.2009 22:10

я заканчиваю обучение в ВУЗе, временная регистрация по месту учебы, основная в родном городе, как мне можно выписаться с военкомата по временной регистрации, без получения повестки, и имеют ли право меня призывать с города, где я обучался, или только с места постоянной прописки, так как я не могу получить диплом без соответствующей печати из военкомата о выписки, и боюсь что ,если я там появлюсь, то мне вручат повестку в городе обучения, а хотелось бы призываться с родного города и под осенний призыв. как мне поступить?

Призвать могут в том военкомате, в котором вы состоите на воинском учете. В данном случае и по месту учебы.
Владимир Николаевич
Бывший военком.