Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Порядок получения военного билета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Posion

Posion

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 16.06.2009 19:21

Здравствуйте, пытался найти как конкретно происходит получение военного билета? Если я годен к военной службе как и когда происходит обмен приписного свидетельства? Очень не хочеться быть обманутым отслужив 1 год)))

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 16.06.2009 22:28

Здравствуйте, пытался найти как конкретно происходит получение военного билета? Если я годен к военной службе как и когда происходит обмен приписного свидетельства? Очень не хочеться быть обманутым отслужив 1 год)))

Вы о чем собственно беспокоитесь? О каком обмане речь? Если вы годны к службе, то военный билет вам выдадут без каких либо проволочек непосредственно перед призывом. А приписное естественно заберут.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 Posion

Posion

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 16.06.2009 23:55

Вы о чем собственно беспокоитесь? О каком обмане речь? Если вы годны к службе, то военный билет вам выдадут без каких либо проволочек непосредственно перед призывом. А приписное естественно заберут.

Спасибо, просто я сначала подумал его выдают только после того как отслужил :smile:

#4 Сырцов Ярослав

Сырцов Ярослав

Модератор

• Участник форума
  • 5 250 сообщений

Отправлено 17.06.2009 15:09

Здравствуйте. В том случае, если Вы годны к военной службе без ограничений, то военный билет Вам выдадут в военкомате перед отправкой.